27 Апреля 2024 01:07

Будущее в твоих руках!

[ A+ ] /[ A- ]

Первая неделя октября в школе прошла под негласным девизом «Будущее начинается сегодня!». Это было то самое счастливое время, когда можно самовыразиться, сделать добрые дела и создать задел на будущее.

Активисты школы разработали и воплотили в жизнь два коллективно-творческих дела – «День учителя» и «День дублёра». Подготовка шла почти месяц. Участие приняли почти все ученики 5-11 классов.  Придумывали и делали сюрпризы учителям, концертную программу, разрабатывали уроки, поздравительные плакаты  – всё это было пронизано теплом и заботой о хорошем настроении учителей в их профессиональный праздник.

В ходе подготовки многие ребята открыли в себе новые способности, нашли себе  друзей, пополнили ряды волонтёров. Учителя-дублёры сделали свои первые профессиональные пробы и поняли на личном опыте,  как непроста профессия учителя.

Участники коллективно-творческих дел прочувствовали ответственность за свои действия и поступки, смогли  адаптироваться в новой обстановке, получили удовлетворение от результатов своей работы.

На итоговом концерте ребята показали самостоятельно поставленные танцы, сочинённые песни, поделились впечатлениями о подготовке и проведении дня, насыщенного разнообразными событиями.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.