29 Апреля 2024 23:13

Служба примирения «Мы вместе»

[ A+ ] /[ A- ]

В нашей школе существует служба примирения (медиации) «Мы вместе», в которую можно обратиться по вопросам урегулирования конфликтов. В службу входят руководитель — педагог-психолог Сумина Алёна Викторовна, четыре педагога школы и старшеклассники – «группа равных». В случае возникновения конфликтных ситуаций, разногласий и споров можно обратиться в службу медиации для разрешения проблем и восстановления отношений.

Вопросы урегулирования конфликтов, медиации и примирения в образовательных организациях настолько важны, что Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России организовал работу горячей линии, по которой можно получить  квалифицированную консультацию обучающимся, их родителям (законным представителям) и педагогам.

Обращаться на горячую линию можно  в рабочие дни с 09:00ч до 18:00ч по московскому времени (с 14:00ч до 23:00ч по местному времени) по телефону: 8-800-222-34-17.

Также можно получать онлайн-консультацию через форму обращения на специализированной странице официального сайта Центра: https://fcprc.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.