29 Апреля 2024 21:23

Яркие страницы из жизни школьного самоуправления

События нашей жизни проносятся, как картинки в калейдоскопе – ярко и разнообразно. Такой выдалась и прошедшая учебная неделя.

В понедельник вся школа знакомилась с выдающимся учёным – К.Э. Циолковским и его ролью в прогрессивном развитии страны.

Восьмые классы и 5В класс готовились  к Всемирному дню мира и выполняли его.

Во вторник Совет старшеклассников и Юниорская Лига приняли решение о проведении коллективно-творческого дела «День учителя» и принялись воплощать его в жизнь.

В среду состоялась ученическая конференция, на которой выбран Совет учащихся. Поздравляем ребят, которые берут на себя инициативу в организации школьных дел!

В четверг волонтёрский отряд «Феникс» собрался на установочное собрание и сразу же, с энтузиазмом и выдумкой, взялся за подготовку и проведение полезных дел.

Ребята-волонтёры подготовили отличную акцию «Дарим радость!». Накануне они допоздна рисовали и обдумывали, как лучше провести своё первое полезное дело.