29 Апреля 2024 17:44

Разноцветная неделя

[ A+ ] /[ A- ]

На дворе осень, которая не балует нас хорошей погодой. А так хочется перед белой пеленой зимы насладиться разноцветьем красок, чтобы улучшить своё настроение!

Получению положительных эмоций в школе помогла «Разноцветная неделя», которая дала примеры разнообразного времяпрепровождения.

Вначале в школу пришёл в гости давний друг – Щепетов Игорь Сергеевич. Он провёл для ребят 5-11 классов игру «Пирамида здоровья». Действие выстраивалось вокруг здорового образа жизни, «живой» и «мёртвой» еды. Идея игры была такой заразительной, что, кроме команд на сцене, в неё стал играть и зал.

Один раунд игры прошли и педагоги. Их удачное участие было отмечено громкими аплодисментами!

Ребята-победители игры были просто счастливы, потому что конкуренция была серьёзная.

В каждом классном коллективе выбран актив. В среду активы собрались на общий совет и принялись за разработку и воплощение в жизнь коллективно-творческих дел.

В честь Дня работников лесной промышленности ученики 8-9 классов приняли участие в квиз-игре «Группы «Илим», которая проводилась между школьниками четырёх городов. Наша команда «Карусель» выступила достойно, пополнила багаж знаний и получила массу хороших впечатлений.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.