29 Апреля 2024 22:05

Впереди грандиозные планы? Знакомься с БрГУ!

Выбранная по окончанию школы профессия должна доставлять тебе удовольствие и обеспечивать максимальную реализацию твоих возможностей, быть востребованной, престижной, хорошо оплачиваемой.

Такую профессию можно получить в  ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Этот вуз имеет широкие возможности в  приоритетных направлениях подготовки, условиях обучения, оснащения лабораторий, обеспечения практики и  трудоустройства, реализации проектов.

Советуем  узнать информацию о БрГУ от самих представителей вуза. Для учащихся 10,11 классов и их родителей (законных представителей) 20 сентября 2022 года в 19:00ч  в  актовом зале МАОУ ДО ЦДТ (ул. Мечтателей, 28) состоится собрание, где можно всё узнать подробнее.

Приходите, задавайте вопросы и размышляйте о построении будущей профессиональной карьеры.

Выбор профессии —  первый шаг во взрослую жизнь, в котором ты должен быть уверен!