26 Апреля 2024 08:04

Информация. Онлайн-квест «Традиции народов России»

[ A+ ] /[ A- ]

Онлайн-квест «Традиции народов России»

     Каникулы – время интересных занятий и знакомств.

Приглашаем ребят 1-11 классов участвовать в развлекательном и познавательном онлайн-квесте «Традиции народов России». Четыре  старца из разных уголков страны загадают свои загадки, откроют много нового о культуре народов России. Вы познакомитесь с разнообразием, особенностями и истоками народных традиций и примите участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».

Бесплатный онлайн-квест проводится с 10 июня по 30 августа 2022г.

Регистрация для участия по адресу https://traditions.foxford.ru — на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд».

Согласно правилам онлайн-квеста для педагогов школ и наставников разработана система вознаграждений: сертификат организатора мероприятия, подарочный онлайн-курс о целях и управлении временем. Адрес страницы в сети Интернет для регистрации педагогов — https://traditions.foxford.ru/teacher.

Онлайн-квест проходит в рамках проекта «Культура для школьников» и плана мероприятий Года культурного наследия народов России.

Для справки:

  • «Фоксфорд» — российская онлайн-школа для учеников 1–11-го классов, учителей и родителей, которая уже 13 лет помогаем школьникам всех возрастов улучшать оценки, готовиться к экзаменам и олимпиадам, получать углублённые знания и раскрывать таланты. В ней есть уроки по всем предметам, финансовая грамотность, программирование и другие внеклассные занятия. Для семей, которые хотят перейти на дистанционное обучение, работает «Домашняя школа Фоксфорда». Здесь ребята получают все нужные знания, чтобы пройти итоговую аттестацию в школе и поступить в колледж или вуз. Для учителей проводятся онлайн-курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.
  • «Культура для школьников» — совместный проект Министерства культуры и Министерства просвещения России, направленный на приобщение детей к культуре через игровую форму, современные форматы и каналы коммуникации.

Участвуйте, выигрывайте, делитесь результатами теста в VK с хештегом #вдобрыхтрадициях и станьте участником розыгрыша игрового набора от всероссийского проекта «Культура для школьников».

Инесса Васильевна Танькова, зам. директора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.