26 Апреля 2024 22:30

Информация. ЦЕНТРЫ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «IT-КУБ» проводит Квест

Уважаемые учащиеся!

Что такое  «IT-КУБ»?

Это центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.

Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет.

«Центр цифрового образования детей «IT-Куб» проводит IT-КВЕСТ Многоборье.
Цель проведения Квеста – активизация познавательного интереса к IT-технологиям, развитие логического мышления.

Задачи Квеста – развитие воображения, творческих способностей, внимания и координационных навыков.

Сроки проведения Квеста с 17 по 29 декабря 2021 года. В Квесте могут принять участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте 10-17 лет (включительно).

Для участия в Квесте необходимо заполнить регистрационную форму участника, размещенную по ссылке: https://forms.gle/abhQ95GQ9Epkg9kc7 Вам будут направлены сертификаты об участии в Квесте на электронную почту, указанную при подаче заявки до 14 января 2022 года.