16 Мая 2024 14:46

Будущим абитуриентам: Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний

Федеральное казённое образовательное учреждение высшего образования «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний» осуществляет подготовку кадров в интересах безопасности государства, законности и правопорядка.

Кузбасский институт ФСИН России — это стабильно развивающийся вуз юридического профиля, готовящий квалифицированных специалистов для учреждений уголовно — исполнительной системы, а также обеспечивающий подготовку бакалавров и магистров по направлению подготовки «Юриспруденция» по очной и заочной формам на платной основе.

Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний является единственной за Уралом образовательной организацией высшего образования ФСИН России.

Обучающимся 10-11 классов для получения подробной информации о вузе предлагаем познакомиться с буклетом и правилами приёма в 2022г.

Презентацию учебного заведения и видеоролик о нём можно посмотреть по адресу: https://cloud.mail.ru/public/Bydd/21NWsoRw7/

Правила приема в «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний»