4 Мая 2024 19:32

«Моя семья и новогодняя сказка!»

Международный конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!» среди детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) проводит Фонд Андрея Первозванного. Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству Христову. Участники Конкурса проявят свои творческие способности и поделятся светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм. Участие открытое и бесплатное.

Что можно нарисовать? Новый год – самый любимый, таинственный, тёплый и долгожданный праздник! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки. Предлагаем рассказать о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Вспомни, как проходит новый год в твоей семье? Конечно, это новогодняя елка и ее украшение, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовление к нему, хороводы вокруг елки, новогодние салюты, фейерверки, новогодние подарки и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи!

Принимаются на конкурс рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм). Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021г. на сайте https://fap.ru/

Условия участия. До 05 декабря 2021 г. включительно необходимо заполнить заявку на странице Конкурса https://fap.ru/presscenter/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moyasemya-i-novogodnyaya-skazka-/ и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi. Внимание! Заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются!

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени. Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря по 31 декабря 2021 г. участники Конкурса, смогут скачать именные электронные Сертификаты участника в Личном кабинете Заявителя и получат уведомление на е-mail, указанный при регистрации.

Красивого новогоднего творчества! Давайте встретим Новый год вместе! Новый год всех нас объединяет и сближает!

И.В. Танькова