9 Мая 2024 10:16

Флешмоб в честь Дня отца

Флешмоб в честь Дня отца

Уважаемые отцы! Поздравляем вас с праздником и желаем быть энергичными, успешными, а главное — достойными родителями для своих детей!

Отец – это опора и гордость ребёнка, пример для подражания. Это человек, который поможет, защитит, научит, объяснит. Он заботливый, смелый, решительный, иногда суровый, но родной и любимый! Так хочется, чтобы отец был рядом, учил верности, дружбе, доброте. Чтобы в семье было много приятных, радостных моментов и дети говорили: «Папа, ты лучший в мире!»

В честь Дня отца учащиеся 3В класса вместе со своим классным руководителем Галиной Владимировной Кижаевой в качестве подарка своим папам и дедушкам устроили  интернет-флешмоб. Предлагаем присоединиться!

И.В. Танькова