26 Апреля 2024 17:37

Информация. Китайский — это современно!

[ A+ ] /[ A- ]

Китайский – это современно!

         Каждый открывает для себя Китай по-своему. Кто-то восхищается китайским  экономическим прорывом, кто-то — одной из древнейших в мире цивилизаций, китайской стеной, кого-то удивляет искусство каллиграфии,  история иероглифов, движение мысли и ассоциации людей, их создававших.

Чтобы лучше понять страну, надо знать её язык.

Китай для России – стратегический партнёр, занимающий ведущие места в мировой экономике. Владеть китайской грамотой – значит быть конкурентноспособным, получать более широкие возможности.

Сейчас знание английского языка стало обязательным практически для многих специальностей, а владение китайским приобщает к одной пятой части населения нашей планеты.

Строка в резюме «владею китайским языком» заслуживает уважения и дает колоссальное конкурентное преимущество в глазах работодателя.

Чем раньше начинают знакомство с языками, тем легче они осваиваются. Для учащихся 12-18 лет открыта запись на занятия по китайскому языку. Занятия  проводятся в МАОУ ДО ЦДТ по адресу ул. Мечтателей, 28. Заявки нужно подавать на сайте «Навигатор 38».

И.В. Танькова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.