27 Апреля 2024 04:28

Информация. Изменения в работе школы

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в г. Усть-Илимске в работе школы произошли некоторые изменения:

1. Расписание уроков составлено таким образом, чтобы избежать скопления детей в школе.
  2. Время начала занятий распределяется ступенчато. Классы приходят на уроки в разное время, в зависимости от расписания на каждый день.
  3. Уроки физической культуры, ИЗО, технологии, чередуются по очно-заочной форме.
  4. Каждый класс занимается в отдельном кабинете, за исключением уроков физики, химии, информатики, иностранного языка (при делении на группы), физической культуры.

Обратите внимание на возможные изменения расписания в связи с болезней учителей и уходу на карантин отдельных классов. Измененное расписание до окончания уроков размещается на доске объявлений и в специальном разделе на сайте школы.

При обнаружении недомоганий у ребенка (насморк, кашель, высокая температура) необходимо оставить ребенка дома и вызывать врача. В случае непосещения ребенком школы вы обязаны в течении 3 часов поставить в известность классного руководителя или администрацию школы о причинах непосещения.

директор школы, Голощапов В.А.

Условия работы школы в период пандемии (COVID-19)