27 Апреля 2024 06:12

Новости. План Недели информационной безопасности

с  23.11.2020 по  28.11.2020 в нашем городе стартует Неделя информационной безопасности. Просим принять активное участие в мероприятиях, посвящённых данной тематике.

• Онлайн опрос родителей (перейти…)
  • VI Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок» (перейти…)
  • Тематический урок «Бережное отношение к своим персональным данным» (по материалам Управление Роскомнадзора по Иркутской области) для  возрастных категорий: от 9 до 11 и от 12 до 14 лет (материалы…)
  • Региональный дистанционный веб-квест по информационной безопасности для учащихся общеобразовательных организаций Иркутской области (перейти…)