11 Июля 2020 02:04

Новости. Победа в номинации «Лучшая практика по развитию цифровизации и созданию единой информационной системы в образовательной организации»

[ A+ ] /[ A- ]

Согласно Распоряжению Министерства образования Иркутской области от 21.05.2020г № 393-мр «Об утверждении итогов региональной экспертизы лучших педагогических и управленческих практик в Иркутской области в 2020г»Региональный реестр лучших педагогических и управленческих практик в Иркутской области в 2020 году объявлены победители: 

 Направление: «Современная школа»

  1. «Лучшая практика реализации программ основного общего/ среднего общего образования, позволяющая сформировать ключевые общекультурные/финансовые/цифровые компетенции обучающихся»

Авторский коллектив:

Певзнер Татьяна Вениаминовна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.

Кадочникова Мария Геннадьевна, учитель иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.

Коптякова Александра Марковна, учитель иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» муниципального образования города Усть-Илимска.

  1. «Лучшая практика создания образовательной среды, формирующей читательскую/математическую/естественнонаучную грамотность обучающихся»

Николаичева Ирина Михайловна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» муниципального образования города Усть-Илимска.

 Направление: «Успех каждого ребенка»

  1. «Лучшая практика по сопровождению развития талантов и способностей детей»

Авторский коллектив:

Гордиенко Валерий Николаевич, заместитель начальника Управления образования по дошкольному, общему и дополнительному образованию Администрации города Усть-Илимска.

Трохимович Валентина Андреевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования города Усть-Илимска.

Вяткина Татьяна Олеговна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования города Усть-Илимска.

Авторский коллектив:

Панифидникова Ирина Петровна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад «Дюймовочка» муниципального образования города Усть-Илимска.

Болчагина Ольга Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №18 «Дюймовочка» муниципального образования города Усть- Илимска.

Евстегнеева Светлана Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №18 «Дюймовочка» муниципального образования города Усть-Илимска.

  1. «Лучшая практика использования новых образовательных технологий в инклюзивном образовании обучающихся с ОВЗ»

Авторский коллектив:

Чернецкая Елена Валерьевна, тьютор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Брусничка» муниципального образования города Усть-Илимска.

Сосина Татьяна Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Брусничка» муниципального образования города Усть-Илимска.

Ионова Галина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Брусничка» муниципального образования города Усть-Илимска.

Авторский коллектив:

Габрина Наталья Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования города Усть-Илимска.

Бровкина Наталья Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования города Усть-Илимска.

Анучина Наталья Александровна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования города Усть-Илимска.

Направление: «Учитель будущего»

  1. «Лучшая практика по популяризации профессии педагога»

Авторский коллектив:

Асташова Светлана Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Бусыгина Михаила Ивановича» муниципального образования города Усть-Илимска.

Храбан Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Бусыгина Михаила Ивановича» муниципального образования города Усть-Илимска.

Направление: «Цифровая образовательная среда»

  1. «Лучшая практика по развитию цифровизации и созданию единой информационной системы в образовательной организации»

Авторский коллектив:

Голощапов Виктор Александрович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» муниципального образования города Усть — Илимска.

Перловская Оксана Александровна, заместитель директора по учебно — воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» муниципального образования города Усть-Илимска.

Распоряжение от 21 мая 2020 № 393-мр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.