26 Апреля 2024 17:07

Информация. Акция «Слава победителям!»

Уважаемые сотрудники школы, учащиеся, родители и выпускники!

Приглашаем вас принять участие в акции к юбилею Великой Победы, чтобы сказать спасибо всем людям, благодаря которым за нашим окном мирное небо.

Для участия в акции «Слава победителям!» призываем украсить окна своей квартиры флагами, фотографиями своих родных – фронтовиков и тружеников тыла, рисунками и поздравлениями к 9 Мая.

Сфотографируйте празднично оформленное окно, майское небо с элементами украшенного окна, праздничное оформление ко Дню Победы на фоне неба.

Отправьте фотографии на адрес электронной почты activ_15ui@mail.ru c указанием в теме письма «Моё мирное небо».

Разместите фотографию в социальных сетях с хэштегом:  #МоеМирноеНебо_школа15_УИ

Ждём ваши работы 8-11 мая 2020г. Праздник, несмотря на самоизоляцию, должен стать ярким и запоминающимся.

Присоединяйтесь!

Педагог-организатор Трофимова И.Н.