26 Апреля 2024 08:35

Новости. Музыкальный калейдоскоп

18 февраля в МБОУ «СОШ№7» в рамках городской Недели искусства, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась игра «Музыкальный калейдоскоп».  В игре приняли участие обучающиеся 5-х классов из разных школ города. Нашу школу представляли ученики 5 Б класса. Серых Никита и Петрова Анастасия.  Вопросы были самые разнообразные, но их объединила тема музыки.  Ребята показали свою эрудицию, умение работать в команде, принимать ответственное решение. А самое главное, на игре встретились единомышленники, которые захотели продолжить соревноваться в следующем учебном году.

Большакова Т.А., учитель музыки МБОУ «СОШ №15»