26 Апреля 2024 18:27

Новости. Форт-Боярд

[ A+ ] /[ A- ]

 «Форт-Боярд»

 Наверняка многие видели телевизионное шоу «Форт-Боярд», в которой команде участников необходимо выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта. Ключи необходимы для допуска к следующему этапу — они открывают сокровищницу форта. Подсказки представляют собой различные слова, соединяя которых и подбирая ассоциации, игроки могут дойти до ключевого слова.

Вот и у нас в ЦДТ 09.10.2019г. прошла квест-игра «Форт-Боярд».

Смекалку, командную работу, быструю реакцию и азарт показала на игре команда учащихся 6Б класса во главе с капитаном команды Красильниковым Егором.

Немного подвела организация проведения игры, но это не помешало ребятам получить удовольствие от командной работы, с успехом пройденных испытаний, в ходе которых они получали те самые подсказки-слова, которые в конечном результате сложились в главный ответ. Каждый участник команды внес своей вклад в общий результат, увеличивающий шанс на победу. Было здорово наблюдать за игрой ребят и видеть, как общее дело объединяет и сплачивает таких разных по характеру и темпераменту детей.

Наша команда получила сертификат участника игры «Форт-Боярд», и это не просто бумага, а намного больше — результат совместной работы, в которую вложили столько усилий и чувств наши ребята: Шувалова Виктория, Писларь Владимир, Гусева Ульяна, Понетайкина Виктория, Кокуева Анна, Зеленовский Егор и Алексеев Иван.

О.В. Андреева, социальный педагог

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.