27 Апреля 2024 12:56

Поздравляем. Ветерану труда, труженице тыла исполнилось 90 лет со дня рождения

Поздравляем с юбилеем!

Замечательное и знаковое событие произошло в жизни преданного друга нашей школы  Косенко Марии Ивановны. Ветерану труда, труженице тыла исполнилось 90 лет со дня рождения.

Мария Ивановна, человек с бесценным жизненным опытом, много лет отдала достойному делу служения Отчизне, работая на благо её, несмотря на сложную обстановку и тяжёлые условия жизни.

Марии Ивановне всегда были присущи ответственный подход к делу, целеустремленность, профессиональное мастерство, умение находить правильные решения  и добиваться конкретных результатов. Эти качества всегда подкреплялись душевной теплотой, личным обаянием, оптимизмом и верой в правоту общего  дела.

Делегация учеников школы вместе с председателем Совета ветеранов микрорайона поздравила юбиляра, вручила Памятный адрес от  имени коллектива МБОУ «СОШ № 15», пожелала  здоровья, счастья, благополучия.

Общаясь с Марией Ивановной, ребята с удивлением узнали о страницах её биографии и прониклись ещё большим уважением к этому доброму и светлому человеку.

И.В. Танькова, зам. директора по ВР