26 Апреля 2024 22:04

Нам 30 лет! Праздничный концерт

Праздничный концерт,

посвященный 30-летнему юбилею школы.

Есть в нашей жизни прекрасная традиция — отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные — маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда итог прожитого отрезка жизни.

14 декабря свой 30-летний юбилей отпраздновала наша родная школа № 15. На праздничный концерт, посвященный этому событию, пришло много гостей: педагогический коллектив школы, родители, учащиеся;  ветераны педагогического  труда, которые отдали часть свой жизни работе в школе; начальник УО, директора образовательных учреждений города, которые словом и делом поддерживают коллектив школы.

Одним из гостей праздника стала Цветкова Н.И., директор школы с 1994 по 2012 г. Нина Ивановна поделилась теплыми воспоминаниями о лучших годах работы в школе №15, поздравила учебное заведение с юбилеем и пожелала педагогическому коллективу творческих находок и профессиональных побед.

Из рассказа ведущих концерта (Носовой А.И., Скоринской Т.В.) гости узнали много интересной информации о славном прошлом и настоящем  жизни школы. Благодаря  видеороликам об истории и жизни образовательного учреждения, подготовленными Карасевой Л.Н. и Кнауэр Л.Г., на празднике вспомнили предыдущих директоров школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, ветеранов педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в стенах учебного заведения.

В зале царила теплая, дружеская атмосфера. В ходе юбилейного концерта собравшиеся посмотрели яркие танцевальные номера хореографического ансамбля «Ассорти»,  веселую сценку из школьной жизни в исполнении будущих выпускников школы, послушали вокальные номера, подготовленные учащимися и учителями школы под руководством учителя музыки Большаковой Т.А.

С интересом зал прослушал искренние поздравления  Прониной Л.А., начальника Управления образования  Администрации г. Усть-Илимска, Батербиева М.М.,  директора «НОК», Буденной И. Ю., директора СОШ №17, Капкана С. В., депутата Городской Думы.

Скажем спасибо всем, кто принимал участие в организации праздника! Спасибо всем, кто был с нами в этот памятный и важный день!

Обедина Е.С.