27 Апреля 2024 07:31

Новости. Жизнь детского лагеря «Березка»

Закончились школьные будни, наступили долгожданные каникулы! Лето по традиции начинается с праздника. 1 июня отмечается Международный день защиты детей, а в нашей школе начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Березка». В лагере 4 отряда. 1-й отряд «Движение» – здесь собрались самые старшие ребята, 2-й отряд —  «Позитив», 3-й отряд – «Орлята», 4-й отряд «Ну, погоди» – здесь самые маленькие воспитанники. В каждом отряде по 2 воспитателя, а также ежедневно с ребятами работают вожатые. Каждое утро начинается с зарядки, завтрака и линейки. Третий и четвертый отряд после вкусного обеда отправляется на дневной сон.

За время работы лагеря ребята уже побывали в центре детского творчества, где они весело провели время в веревочном парке и автогородке, а также для наших детей были подготовлены интересные квесты и игровая программа «Яркое детство». Ребята нашего лагеря также посетили городскую библиотеку «Первоцвет», где проходили интересные конкурсы.

В лагере работают кружки: компьютерный, музыкальный, спортивный, творческий (прикладное искусство).

Лагерь продолжает свою работу, и ребят ждет еще немало интересного!

Педагог-организатор Трофимова И.Н.