26 Апреля 2024 15:06

Новости. Онлайн мастер-класс Л.А.Прониной «Внедрение технологии мобильного и смешанного обучения» на ММСО 2018

Уважаемы родители и педагоги!

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс Л.А.Прониной «Внедрение технологий мобильного и смешанного обучения», который будет проведен в рамках Московского международного салона образования 21.04.2018г.

Любовь Афанасьевна представит опыт работы нашей образовательной организации по данному направлению.

#ММСО2018
#конференцияпосмешанномуобучению

На презентации будет представлена модель образовательного пространства школы, способствующего интерактивному взаимодействию учителя и ученика (с созданием условий для использования личных устройств учащихся в образовательном пространстве школы), а также опыт реализации концепции BYOD.

Дата — 21 апреля 2018г.
Время — 11.30-12.00
Место — Москва, Брошевский пер, 21, школа 1468 (м.Пролетарская)

Участие бесплатное