18 Мая 2024 22:45

По следам событий. «Лучший ученик года — 2018»

«Лучший ученик года — 2018»

Среди учащихся школы в lll четверти традиционно проводится конкурс «Лучший ученик года».
В этом учебном году в школьном этапе конкурса участвовали трое десятиклассников: Борис Ч.,
Марина Т., Татьяна Р. Каждый из них показал достойные результаты. У Марины Т., например, было лучшее эссе на тему «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения», у Бориса Ч. — самые высокие баллы по итогам интеллектуального  конкурса. По окончании школьного этапа победителем конкурса признана ученица 10А Татьяна Рублева. Она будет представлять нашу школу на муниципальном этапе областного конкурса «Лучший ученик года — 2018», который пройдёт с 26 по 30 марта.
Удачи тебе, Татьяна!

И.В. Танькова, зам. директора