13 Мая 2024 08:55

Поздравляем. I место в региональном конкурсе «Безопасная дорога — детям!»

В январе 2018 года подведены итоги областного заочного конкурса творческих работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога-детям».

Конкурс проводился ГАУ ДО ИО «Центр дополнительного образования детей» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области с целью активизации деятельности образовательных учреждений Иркутской области по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также развития творческого потенциала работников образовательных организаций, учащихся и родителей в вопросах соблюдения правил дорожного движения.

Победителем в номинации «Иркутская область — территория безопасности» стал коллектив телестудии «Объектив» МБОУ «СОШ № 15» (руководители проекта: Трофимова И.Н., педагог-организатор, Трофимова О.Н., лаборант информационно-библиотечного центра).

На конкурс было представлено более 20 работ со всей Иркутской области.

Немаловажным стало то, что в составе жюри были представители образовательного канала «Научпок», который известен во всемирной сети Интернет, как видео-журнал «Обо всем вокруг».

Поздравляем! Молодцы!

С видеороликом можно ознакомиться здесь (ссылка)