27 Апреля 2024 11:04

Новости. Проекты реализуются

[ A+ ] /[ A- ]

В школе продолжают реализовываться проекты, которые ребята разрабатывали сами.

Проект Кирисовой М. и Уфимцевой А. проведение «Новогодней дискотеки» прошел очень хорошо, удовлетворение получили и сами  авторы проекта и ребята, которые приняли участие в новогоднем празднике.

Другой проект, который разработан так же ребятами 9 А класса «Турнир по мини футболу» вступил в силу еще до Нового года, а именно 29 декабря.

Команды, которые подали заявки для участия в турнире с нетерпением и  большим желанием пришли, чтобы  показать свое умение, командный дух и спортивную закалку.

Среди 7-х классов хорошая игра была у команды 7Б класса, но команда 7В класса  показала свое стремление и не сдавались до конца игры. Непревзойденными игроками по мини футболу  в первый день стала команда 8Б класса.   Молодцы ребята, показали прекрасную игру.

9 января  был продолжен турнир. В этот день  наиболее интересной и запоминающейся игрой была игра между командами 9А и 7Б классов.

Турнир закончен.  Ребята, принявшие участие в турнире по мини футболу остались очень довольны и благодарны ребятам за организацию и проведение спортивного праздника.

Выражаем благодарность ребятам 9А класса: Ермолаеву Аркадию, Ведерникову Ефиму, Комарову Андрею, Левину Никите, Вишневскому Егору, хочется пожелать ребятам не останавливаться и продолжать работу по  формированию у подростков потребности в здоровом образе жизни, активной жизненной позиции.

 

Новикова Г.А.- кл. рук-ль 9а класса

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.