27 Апреля 2024 04:14

Поздравляем. Итоги городской НПК старшеклассников «Шаг в будущее!»

Подходит к концу 2017 год, ЦКП «Одаренные дети» подводит итоги за I полугодие. Значимыми событиями  за этот период были: всероссийская олимпиада( школьный и муниципальный этапы), городская НПК старшеклассников «Шаг в будущее!», городские интеллектуальные игры на кубок мэра г.Усть-Илимска, интеллектуальный марафон.

Учащиеся нашей школы по итогам интеллектуальных соревнований: Утюжников Виктор 11 класс и Рублева Татьяна 10 класс будут защищать честь города в составе сборной городской команды  в г. Новосибирске

И так, закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году 80 учащихся нашей школы приняли участие в этих интеллектуальных соревнованиях. К сожалению, этот год оказался для нас не самым удачным. Олимпиады проводились по 21 предмету, наши ребята приняли участие только в 15 предметных олимпиадах. Мы рады и гордимся ребятами, которые смогли достойно выступить и стать победителями и призерами.

Поздравляем победителей:

Приходько Кирилл 7в класс – биология ( Новикова Г.А.)

Сухарев Михаил 8 класс – экология (Кузнецова Т.Н.)

Рублева Татьяна 10 класс  -химия (Кельм Т.П.)

Поздравляем призеров:

Черноусов Борис 10 класс- литература (Токарева Л.С.),  география (Зубарева Н.А.), астрономия (Танькова И.В.)

Мушинская Анжела 11 класс – экология (Новикова Г.А.)

Рублева Татьяна 10 класс – экология (Кузнецова Т.Н.)

Окружнова Любовь 11 класс – география (Зубарева Т.Н.)

Михалев Даниил 8В класс – биология (Кузнецова Т.Н.)

Приходько Кирилл 7В класс- экология (Новикова Г.А.)

14 декабря школа № 11 в очередной раз приветливо встретила старшеклассников-участников научно-практической конференции.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне, трое ребят достойно представили результаты своих исследований на городской НПК «Шаг в будущее!»

Победителем стала Рублева Татьяна, ученица 10 класса с исследовательской работой «Сосна- как биоиндикатор», руководитель Кузнецова Т.Н.

Призеры: Смирнов Дмитрий -9А класс,   «Влияние тяжелых металлов на прорастание семян», руководитель Новикова Г.А.

Телепень Арина – 9 А класс, тема «Разработка и апробация критериев регионального конкурса «Лучший сайт ОО Иркутской области», руководитель Перловская О.А.

По итогам мероприятий 10 ребят получили рекомендации внимательных и компетентных экспертов на региональные интеллектуальные соревнования, которые пройдут для старшеклассников в марте 2018 года в г. Усолье-Сибирское, среди них и наша Рублева Татьяна.

Поздравляем победителей и призеров муниципальных интеллектуальных мероприятий программы «Шаг в будущее»!

Желаем участникам продолжить свои исследования и достигать высоких достижений и новых открытий!

Руководитель ЦКП «Одаренные дети» — Новикова Г.А.