6 Мая 2024 14:52

Информация. А ты не забыл обернуть учебники?!

Все учащиеся нашей школы в начале учебного года были обеспечены учебниками по всем предметам. С 15 по 30 января 2018 года будет проведен рейд по проверке наличия и сохранности школьных учебников.

Требования к сохранности учебников:

1. Каждый учебник должен быть обязательно обернут в обложку!
    2. Учебник должен быть чистым, иметь аккуратный вид. Если Вам достался учебник от нерадивого пользователя, который сделал все возможное, чтобы испортить внешний вид книги, постарайтесь по возможности исправить ситуацию: подклейте страницы, сотрите ластиком записи;
    3. В начале учебника, на развороте, карандашом должны быть указаны фамилия и класс владельца учебника;
    4. Учебник должен быть на уроке согласно школьному расписанию.

Результаты рейда будут представлены в сводной таблице по классам, которая разместится на сайте школы, сведения будут доведены до руководства школы, классных руководителей, родителей.