13 Ноября 2019 16:39

Достижения педагогов

[ A+ ] /[ A- ]

  1. Выступления педагогов на различных уровнях
  2. Участие специалистов в конкурсах различных уровней
  3. Обобщение передового педагогического опыта педагогами МОУ СОШ № 15 2008-2009 учебный год
  4. Обобщение передового педагогического опыта педагогами МОУ СОШ № 15 2009- 2010 учебный год
  5. Обобщение передового педагогического опыта педагогами МОУ СОШ № 15 2010-2016 учебный год
  6. Перечень публикаций педагогов с 2008 по 2011 год.
  7. Конкурс «Первый учитель», 2011-2012 гг, победитель Стукалова Л.В., учитель начальных классов
  8. Конкурс «Лучший учитель Российской федерации», 2013-2014 гг, победитель Новикова Г.А., учитель биологии
  9. Конкурс «Лучший учитель Российской федерации», 2014-2015 гг, победитель Кузнецова Т.Н., учитель биологии
  10. Обобщение опыта на областном форуме «Образование Прибайкалья — 2016»
  11. Обобщение опыта на областном форуме «Образование Прибайкалья — 2017»
  12. Обобщение опыта на Байкальском международном салоне образования (БМСО-2018, г. Иркутск)
  13. Обобщение опыта на Московском международном салоне образования (ММСО-2019, г. Иркутск)
  14. Обобщение опыта на Байкальском международном салоне образования (БМСО-2019, г. Иркутск)

Отличник народного просвещения РФ

  1. Бондаренко Н.С, зам по УВР, учитель математики;
  2. Пешкова Н.В., педагог дополнительного образования;
  3. Анисимова Л.А., учитель математики;
  4. Новикова Г.А, учитель биологии

Почетный работник общего образования

  1. Голощапов В.А., директор, учитель истории и обществознания;
  2. Туги Л.М., зам по УВР, учитель русского языка и литературы;
  3. Карасева Л.Н., учитель русского языка и литературы;
  4. Азизова Н.В., зам по УВР, учитель-логопед;
  5. Кузнецова Т.Н., учитель биологии;
  6. Юдайкина Е.В., учитель начальных классов;
  7. Демчук Е.Ю., учитель истории
  8. Лея О.Н., учитель физической культуры

 

2018-2019 учебный год

ФИО, должность сотрудника учреждения Статус

победитель/ призер

Наименование

мероприятия

1.       Новикова Галина Ананьевна участник Мастер- класс в рамках ГМО учителей биологии «Применение приложения LearningApps и anatomy 4D» на уроках  биологии
2.       Кузнецова Татьяна Николаевна участник Мастер- класс в рамках ГМО учителей биологии «Применение приложения  «Nearpod и QR Code» на уроках  биологии
3.       Кельм Тамара Петровна участник Мастер-класс в рамках в рамках IX городского форума «Образование Усть-Илимска -2019 «Химия по-русски».
участник Обмен опытом работы в рамках ГМО учителей химии, выступление с докладом «Рекомендации по формированию домашнего задания на уроках химии».
участник Обмен опытом работы в рамках ГМО учителей химии, выступление с докладом « Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья на уроках химии».
участник Круглый стол «Современные тренды развития образования в условиях цифровой образовательной среды».
4.       Кнауэр Любовь Геннадьевна участник Муниципальный форум образования

Палитра мастер-классов, мастер-класс «Реализация деятельностного подхода в обучении с использованием мобильных приложений»

спикер Байкальский международный салон образования, ноябрь 2018, обмен опытом

Муниципальный форум образования,

участник обсуждение
5.       Анисимова Любовь Александровна участник Межаттестационная «Школа успеха» для учащихся 9 классов, сессия №2. Тема: «Применение теоремы Пифагора при вычислении площадей»

Круглый стол учителей математики – географии

(Выступление, обмен опытом)

6.       Попцова Валентина Алексеевна участник Межаттестационная «Школа успеха» для учащихся 9 классов, сессия №2.Тема: «Применение теоремы Пифагора при вычислении площадей»
7.       Лобанова Елена Александровна победитель Муниципальный дистанционный конкурс «Мой лучший урок по ФГОС»
призер Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «ФГОС: современный урок»
участник Региональный конкурс «Лучшая методическая разработка», номинация «Видеоурок»
участник Байкальский международный салон образования – 2018, выступление «Применение технологий мобильного и смешанного обучения на уроках английского языка»
участник Межрегиональная конференция «Открытое информационное пространство в условиях метапредметного образования», доклад «Формирование метапредметных результатов на уроках английского языка»
участник Педагогические чтения «Метапредметность как важнейшее средство достижения нового качества образования», доклад «Проектная деятельность учащихся на уроках английского языка с использованием ИКТ через содержание УМК «Английский в фокусе»
участник Городской фестиваль «Палитра мастер-классов», мастер-класс ««Применение модели смешанного обучения «Смена рабочих зон» на уроке»
участник IX образовательный форум г. Усть-Илимска «Новые кейсы инфраструктуры образовательного пространства города», мастер-класс «Урок английского языка в 7 классе по теме «Образ жизни» с применением моделей смешанного обучения»
участник IX образовательный форум г. Усть-Илимска «Новые кейсы инфраструктуры образовательного пространства города», доклад «Цифровая образовательная среда»
участник VIII региональная научно-практическая конференция «Опыт, проблемы и перспективы филологического и эстетического образования», доклад «Проектная деятельность учащихся на уроках английского языка с использованием ИКТ через содержание УМК «Английский в фокусе»
8.       Дмитриева Ирина Олеговна участник Школа лингвиста. Мастер-класс для учащихся 9-ых классов школ города «Обучение чтению (письменная часть) при подготовке к ОГЭ».
9.       Чиркина Виктория Андреевна участник Городской фестиваль «Палитра мастер-классов», мастер-класс «Практическое применение мобильных приложений во внеурочной деятельности».
участник IX образовательный форум г. Усть-Илимска «Новые кейсы инфраструктуры образовательного пространства города», мастер-класс «Веб- сервис Socrative как инструмент для создания викторин, голосования, опросов, тестов».

 

10. Карасева Людмила Николаевна участник Августовская конференция работников образования г. Усть-Илимска «10-летие Детства: ключевые ориентиры муниципального образовательного пространства. Городской семинар по созданию Центра электронного и смешанного обучения» Мастер-класс «Мобильные приложения в проектной деятельности».
участник Городской фестиваль «Палитра мастер-классов», мастер-класс «Формирование самоконтроля и самооценки школьников при организации работы с мобильными приложениями».
спикер Байкальский международный салон образования- 2018. Выступление «Работа учащихся по созданию видеороликов в мобильном приложении «Объясняшки».
11.Токарева Людмила Сергеевна участник Мастер-класс в рамках в рамках IX городского форума «Образование Усть-Илимска -2019 « Химия по-русски».

 

12. Зубарева Наталья Александровна призер Городской фестиваль «ЭКО ИЛИМ-экологическое образование ребенка»
участник Преподавание предмета «География» в условиях реализации ФГОС
участник Организация и
содержание работы с детьми с ОВЗ в
условиях реализации ФГОС
13.Обедина Евгения Сергеевна участник Педагогические чтения «Метапредметность как важнейшее средство достижения нового качества образования», доклад «Применение пошаговых действий при подготовке к устному итоговому собеседованию по русскому языку учащихся основной школы»
14. Перловская Оксана Александровна спикер Байкальский международный  салон образования – 2018, БМСО-2018. Представление опыта работы школы.
спикер Московский международный салон образования – 2019, ММСО-2019. Представление опыта работы школы.
эксперт Региональная экспертиза конкурса среди молодых руководителей Иркутской области «Дебют», ГАУ ДПО ИРО
статья в сборнике Публикация в сборнике методических рекомендаций ГАУ ДПО ИРО  по теме «Школьный информационно – библиотечный центр», ГАУ ДПО ИРО
статья в журнале Публикация в журнале «Педагогический имидж» по теме «Внедрение технологий мобильного и смешанного обучения в МБОУ СОШ №15», ГАУ ДПО ИРО
спикер Межрегиональная конференция «Открытое информационное пространство в условиях метапредметного образования», ГАУ ДПО ИРО
спикер Региональная конференция «Школьные информационно – библиотечные центры и библиотеки как фактор обеспечения качества образования», ГАУ ДПО ИРО
спикер Мастер – класс в рамках курсов повышения квалификации центра информатизации образования по теме «Смешанное обучение; модель «Перевернутый класс», ГАУ ДПО ИРО
соорганизатор Содействие в организации квалификационного этапа чемпионата Байкальского международного салона образования по Cuboro «Решения и стратегии», МОЯ Академия
организатор Мероприятия муниципального Центра электронного и смешанного обучения в рамках городского образовательного форума «Образование г. Усть-Илимска – 2019»
разработчик веб — сайта Разработка дистанционного web-квеста по информационной безопасности в рамках городской недели информационной безопасности
эксперт Член жюри заочного этапа конкурса «Учитель года – 2019»
участник Мастер – класс на расширенном заседании городских педагогических сообществ «Интересы ребенка и семьи как основа проектирования образовательного процесса»