26 Апреля 2024 07:58

Информация. Открытое онлайн-заседание муниципального Центра электронного и смешанного обучения на базе МБОУ «СОШ №15»

Уважаемые коллеги!

23 декабря 2020 года в 16:00 (11:00 Мск) состоится открытое онлайн-заседание муниципального Центра электронного и смешанного обучения.

Мы поговорим о важных вопросах 2020-2021 учебного года: об организации дистанционного, гибридного и смешанного обучения. Рассмотрим практические примеры и ответим на интересующие вас вопросы.

Главный спикер онлайн-заседания – Андреевна Наталья Владимировна, руководитель Центра Смешанного Обучения в России, автор книги «Шаг школы в смешанное обучение», основатель Ассоциации смешанного обучения, основатель сообщества Смешанное обучение в Facebook, тематический редактор выпуска журнала «Современная и зарубежная психология» (Дистанционное обучение) №3, соорганизатор Московского международного салона образования (ММСО), участник международных конференций.

Подключение к онлайн-заседанию осуществляется по предварительной регистрации. Ссылка для подключения будет отправлена в день проведения на адрес электронной почты указанный в бланке регистрации.

Перловская О.А., руководитель Центра ЭСО