29 Апреля 2024 08:18

Веселые дни в лагере!

[ A+ ] /[ A- ]

Детский лагерь – это место, где дети проводят время весело и познавательно. Такой отдых обязательно запомнится на всю жизнь, особенно если в лагере проводятся различные тематические мероприятия. Недавно в нашем лагере прошло карнавальное шествие сказочных персонажей, которое организовали отряды. Каждый отряд выбрал своих любимых персонажей из сказок-мультиков и сделал для них свой неповторимый костюм.

Дети были очень довольны своими костюмами и шествием в целом. Они показали свою творческую натуру и умение работать в команде. Карнавальное шествие стало настоящим праздником для всех ребят, и они с удовольствием будут вспоминать его еще долгое время.

Помимо карнавального шествия к нам в гости приехали сотрудники из Центральной городской библиотеки имени Клестова-Ангарского и провели игру про улицы нашего города. Эта игра была очень увлекательной и интересной, и все отряды приняли в ней участие. Всем очень понравилось, и каждый получил сладкий приз за свои усилия и старания.

Также сегодня отряды представили свои фотоколлажи и флоропортретные рисунки, которые они создали, чтобы показать, как они познакомились с территорией нашего лагеря, особенно с природой. Каждый отряд сделал свой уникальный фотоколлаж, и каждый был впечатляющим. Они использовали различные фотографии, чтобы показать, как наслаждались окружающей средой и как они учились ее уважать и беречь.

Этот день был для всех очень важным, и мы навсегда запомним его. Благодарим библиотеку им. Клестова-Ангарского за проведение такой замечательной игры и за то, что они помогли нам расширить наши знания о нашем городе. У нас будет еще много подобных интересных мероприятий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.