29 Апреля 2024 11:24

Информация. Общероссийское собрание для родителей школьников

В период с 18 по 31 мая по всей России будут проведены родительские собрания, по итогам которых школьники 8-10 классов уже сегодня смогут осуществлять стратегию выбора университета или колледжа, исходя из реальных зарплатных ожиданий во всех регионах России.

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2023 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение осведомлённости родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки на педагогов.

Мероприятие состоится 18 мая в 16:00 по московскому времени.

Формат проведения: бесплатный вебинар.

Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут.

Ссылка для подключения https://fi-pi.ru/1805