29 Апреля 2024 08:45

Профориентационная экскурсия в город Братск

В школах страны реализуется Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Одно из направлений проекта — профессиональная ориентация школьников.

В рамках проекта Центр детского творчества 14.04.-15.04.2023г. организует  выездную профориентационную экскурсию в г. Братск с целью знакомства с профессиональными учебными заведениями для учащихся 8-11 классов и их родителей (законных представителей).

Выезд группы осуществляется рейсовым междугородним автобусом. Сопровождение школьников обеспечивают педагогические работники МАОУ ДО «ЦДТ».

Бюджет поездки (проезд до г. Братска и обратно, перемещение по г. Братску, проживание, питание) составляет 4000 руб.

Заявки необходимо подать до 07.04.2023г. с указанием, какое профессиональное учебное заведение участники экскурсии  хотели бы посетить.

Дополнительную информацию можно получить у методиста МАОУ ДО ЦДТ Фоминой Александры Александровны по т. 89246125745.