26 Апреля 2024 22:24

Новости. Школе присвоен статус региональной инновационной площадки

Распоряжением министерства образования Иркутской области от 20.02.2022 № 55-211- мр МБОУ «СОШ №15» был присвоен статус региональной инновационной площадки по теме «Формирование метапредметных результатов через смешанное обучение с учётом требований обновлённых ФГОС». Данная тема инновационной деятельности является продолжением успешно реализованного проекта «Внедрение технологий мобильного и смешанного обучения в образовательный процесс школы»,  который осуществлялся с 2015  по 2022 г.г.