24 Апреля 2024 21:21

Акция «Мой учитель родного языка»

2023 год в Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника.

Одно из основных мероприятий года — Всероссийская акция «Мой учитель родного языка» посвящённая Международному дню родного языка (21 февраля), которую проводят при поддержке Минпросвещения России, ее оператор – Федеральный институт родных языков.

Девиз акции: «Беречь. Сохранять. Развивать».

Приглашаем учащихся школы, родителей, выпускников присоединиться к акции.

Поздравить своих педагогов с праздником и направить видео- или фотопоздравление, которое будет опубликовано на странице Федерального института родных языков в социальной сети «ВКонтакте».

Официальные итоги акции будут подведены 21 февраля на онлайн-марафоне Федеральным институтом родных языков по итогам заполнения форм по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63dcaea5c769f1d70fba338c/

В школе акция продолжится до 6 марта. Опубликовать фотографии, видеоматериалы или текстовые посты на личных страницах и странице школы в социальной сети «ВКонтакте», на школьном сайте, поставив хештег #Мойучительродногоязыка2023