18 Апреля 2024 23:00

«Безопасные дороги»

Наша безопасность на дорогах гарантируется во многом знанием правил поведения, которые надо обязательно усвоить.

Чтобы избежать неприятных случаев, связанных с транспортными средствами, и знать правила, при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

К участию приглашаются ученики 1-9 классов с 1 по 20 ноября 2022г. на образовательной платформе Учи.ру.

Цель олимпиады – повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения, проверить, насколько хорошо ученики школы понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения Участие в Олимпиаде бесплатное. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно по ссылке.