28 Марта 2024 21:44

Открытый урок «Защитники мира»

Нынешние школьники – правнуки героев, ковавших Победу на фронте и в тылу. Именно подрастающему поколению предстоит бережно сохранить нашу историю, не дать разрушить нашу страну, соблюдать законы и выполнять данные обещания, внимательно относиться к своей семье и соотечественникам.

В сложные моменты истории наш народ становится сплочённым, люди стараются поддерживать друг друга и задаются вопросами: «Почему стало так тяжело?», «Почему идут военные действия?», «Почему гибнут люди?», «Что сделать, чтобы не было кровопролития?».

В связи со специальной операцией на Украине, чтобы разъяснить причины её проведения,  Министерство просвещения Российской Федерации провело Всероссийский открытый урок для школьников «Защитники мира», с содержанием которого предлагаем вам познакомиться, пройдя по ссылке:

И.В. Танькова, зам. директора