19 Апреля 2024 14:13

Новости. Независимое детство

«Независимое детство»

Стало традицией начинать весенний отсчёт в школах области с акцента на здоровый образ жизни, участвуя в единой областной неделе по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!», приуроченной ко Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом.

Сделать жизнь здоровой, насыщенной и интересной – вот основной лейтмотив этой недели. Ярких событий было достаточно: спортивные соревнования «Весенние старты», где ребята участвовали в разнообразных конкурсах, творческие мастерские к Международному женскому дню 8 Марта, подготовка поздравлений и классные часы «Весеннее настроение».

Медицинский работник нашей школы Макарова Лариса Михайловна провела беседы «Твоё здоровье». Старшеклассники участвовали в профилактическом занятии «Да» и «Нет» не говорите, черное с белым не носите».

По итогам недели в школе стало больше цветов, улыбок и надежд на новые позитивные события этой весны.

Желаем всем счастья, здоровья и хороших привычек!

Инесса Васильевна Танькова, зам. директора