20 Апреля 2024 18:17

Информация. Тестирование «Знатоки права» для обучающихся 7-11 классов

Тестирование «Знатоки права» для обучающихся 7-11 классов

В рамках мероприятий, посвященных 300-летию российской прокуратуры, Управление образования Администрации города Усть-Илимска совместно с Усть-Илимской межрайонной прокуратурой с 27  декабря 2021 года по 09 января 2022 года (включительно) проводит тестирование «Знатоки права», направленное на повышение правовой грамотности школьников.

Тестирование проводится в дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и включает в себя теоретические задания по вопросам истории государства и права. В мероприятии могут принять участие школьники от 14 лет. Победители будут выбираться в каждой возрастной группе, по итогам тестирования лучшие получат дипломы 1, 2 и 3 степени.

Тестирование доступно по ссылке: https://forms.office.com/r/s7VuEPt2c3

И.В. Танькова, зам. директора