19 Апреля 2024 14:15

Информация. Старшеклассники, внимание!

Старшеклассники, внимание!

СПбГМТУ – это Санкт-Петербургский морской технический университет.

Сотрудники отдела профориентации СПбГМТУ готовы выступить с презентацией в режиме онлайн (профориентационная консультация или классный час), подстроиться под выделенное время и рассказать о преимуществах поступления, правилах приема, студенческой жизни и т.д. Профориентационную  встречу есть возможность провести с выпускниками школы в удобное время в режиме онлайн на платформе ZOOM.

В 2022 году для выпускников выделено 1527 бюджетных мест по очной и очно-заочной форме обучения, в том числе по направлениям юриспруденция, экономика, информационные технологии и другие. Всем иногородним предоставляется общежитие.

Ответы на вопросы, возникшие у вас, можно получить на сайте www.smtu.ru  и по почте  7571677@mail.ru

Желающие поучаствовать во встрече с Отделом профориентации СПбГМТУ в период с 26 по 30 ноября 2021г. могут обратиться в кабинет 321 или 330, чтобы вместе организовать мероприятие.

И.В. Танькова, зам. директора

Плакат СПбГМТУ для школьников