28 Марта 2024 21:39

Отзыв родителей о совместном походе на природу

В поход идут ребята,

Смеются и шумят,

О школе, об уроках

И думать не хотят.

В округе раздается

Восторг и детский смех,

Касается веселье

Без исключения всех!!!

Туризм всегда привлекал школьников: в походы дети ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. В нашем классе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми, очередная экскурсия или просто прогулка — это возможность отдохнуть, познать что — то новое, неизведанное, это возможность оздоровиться и набраться впечатлений.

Осень, октябрь, не станем нарушать традиции класса и отправимся в поход по родному краю.

Ребята 3В класса вместе с классным руководителем Кижаевой Галиной Владимировной и помощниками — родителями: Шаманским Михаилом и Коноваловым Николаем, Титовой Татьяной Сергеевной отправились в очередной поход, на этот раз ребята увидели сосновый бор нашего прекрасного города Усть-Илимска. Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Ребятишки принимали с удовольствием участие в разных играх, шутили играли в мяч. Участники походы были угощены вкусной едой и хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогом, а самое главное: этот поход помог участникам понять, что такое дружба.

В нашем классе есть девиз: «Один за всех и все за одного!»

Родители Маши Титовой:

Титова Марина Геннадьевна