28 Марта 2024 20:59

Информация. Курс на творчество

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

В четверг, 2 сентября 2021г., с 15:00ч до 17:00ч МАОУ ДО ЦДТ приглашает вас на День открытых дверей «Курс на творчество»  (ул. Мечтателей, 28).

Дополнительное образование очень разнообразно, в нём нет форм принуждения.

Подход, используемый педагогами к ученикам, такой: «Могу. Хочу. Умею. Делаю. Не боюсь ошибиться». К педагогам ЦДТ дети с удовольствием идут на занятия, встречи становятся необходимостью, взаимоотношения – доверительными.

Любая работа выполняется в доступном ученику объёме, а полученные знания и практический опыт дети применяют в дальнейшей жизни.

Используйте шанс научиться чему-то новому, освоить то, чем давно хотели заняться, расширить круг общения, ближе познакомиться с разными профессиональными направлениями.

Итак, 02.09.2021г. с 15:00ч до 17:00ч — «Курс на творчество»!

И.В. Танькова