26 Апреля 2024 00:08

Информация. Конкурс «Суд да дело»

Конкурс «Суд да дело»

Вы знаете, что такое НИУ ВШЭ? А меморандум, фабула и ментор? Хотите на себя лично примерить  судейскую мантию?

Если вы учитесь в 9-11 классах, то Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) приглашает вас к участию в олимпиаде школьников «Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело».

Для участия надо зарегистрироваться, пройти отборочный тур и войти в команду. Дальше всё будет происходить согласно Положению о конкурсе, которое прикреплено ниже.

Регистрация  до 20 сентября 2021г.  на сайте конкурса https://mootcourt.hse.ru/ Участие в конкурсе бесплатное.

С 1 сентября 2021г. для участников откроется доступ к бесплатному образовательному курсу от факультета права НИУ ВШЭ. Все участники получат сертификаты, победители – подарки от партнёров и дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Дерзайте, пробуйте свои силы в конкурсе!

И.В. Танькова

Конкурс_Суд да дело