26 Апреля 2024 06:28

ВАЖНО! Усть-Илимск выбирает

[ A+ ] /[ A- ]

Усть-Илимск выбирает

ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ: РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Уважаемые жители города Усть-Илимска!

26 апреля началось рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», голосование закончится 30 мая 2021 года. Впервые свое мнение жители нашего города будут высказывать в онлайн-режиме на единой интернет-платформе. Нашему городу необходимо набрать 13370 голосов, в настоящее время город имеет 2450 голосов, этого количества мало для включения в программу на следующий год. Напомним, что в 2022 году планируется завершить благоустройство сквера в районе стадиона «Юбилейный», что находится в левобережье, также к 2022 году планируется благоустройство дворовых территорий, но если наш город не наберет необходимое количество голосов, то в 2022 году реализовать благоустройства не получится.

Поэтому Администрация города Усть-Илимска обращается к Вам принять участие в рейтинговом голосовании, где необходимо будет выбрать один из трех вариантов дизайн-проекта обустройства участка под номером 2 этого сквера в районе стадиона «Юбилейный

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий, необходимо пройти авторизацию на Платформе za.gorodsreda.ru или в личном кабинете пользователя через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), для которой разработан модуль взаимодействия с Платформой.

Пошаговый алгоритм ( скачать).

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.