18 Апреля 2024 17:32

Родительский всеобуч. Подаём документы в вуз

[ A+ ] /[ A- ]

Родительский всеобуч. Подаём документы в вуз

            Региональный институт кадровой политики проводит онлайн семинары-консультации «Родительский всеобуч», которые дадут ответы на актуальные вопросы, связанные с профессиональным выбором будущего выпускника.

22 апреля 2021г. в 17:00ч  для родителей (законных представителей) обучающихся 9-11 классов в рамках семинара проводится подробный инструктаж по процедуре подачи документов для зачисления в вузы.

На встрече родители узнают, как и какие документы подать для зачисления, что такое проходной балл, как проходит зачисление, какие личные достижения абитуриента учитываются и многое другое.

Для подключения надо пройти по ссылке:  https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544  Здесь же размещена информация о расписании семинаров и чат с организатором.

            Программа Родительского всеобуча направлена на расширение осведомленности родителей (законных представителей) в вопросах профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, на знакомство родителей с правовыми аспектами порядка поступления в профессиональные образовательные организации (колледжи, техникумы) и организации высшего образования и с ситуацией на региональном рынке труда, на распространение актуальной информации о мероприятиях профориентационного характера в регионе в 2021 году

Ссылка для участия: http://center-prof38.ru/content/soprovozhdenie-professionalnogo-soprovozhdeniya#1

И.В. Танькова, зам. директора

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.