29 Марта 2024 10:12

Профориентация. «Вектор в будущее» и кафедра социологии

[ A+ ] /[ A- ]

Ученики 8-11 классов, внимание! Перспективная и полезная информация!

Сибирский федеральный университет проводит ежегодную научно-практическую конференцию для обучающихся 8-11 классов «Вектор в будущее», которая состоится в апреле-мае 2021 года: https://dovuz.sfu-kras.ru/vektor-to-future/

Конференция проводится по 28 направлениям в два этапа – отборочный (01.02.- 06.04.2021г.) и заключительный (14.04.- 28.05.2021г.):

В 2020-2021 учебном году конференция вошла в перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждённый Министерством просвещения РФ, пункт 470. Это дает возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России! В СФУ вы сможете получить от 4 до 8 баллов.

Обращаем Ваше внимание на секцию «Социология и социальные технологии». Специалисты кафедры социологии готовы оказать методическую поддержку учащимся, нацеленным на участие в секции «Социология и социальные технологии» конференции.

В состав жюри секции включены: Труфанов Д.О. (зав. кафедрой, канд. социол. наук), Синьковская И.Г. (доцент кафедры, канд. социол. наук), Павлов А.П. (доцент кафедры, канд. филос. наук).

Подробнее обсудить сотрудничество возможно по электронной почте: sociology@sfu-kras.ru или по телефонам: (391)206-20-93 (кафедра), 8-904-892-62-92 (заведующий кафедрой).

Веб-сайт Института педагогики, психологии и социологии СФУ: http://ipps.sfu-kras.ru/

Веб-сайт кафедры социологии: http://sociology.sfu-kras.ru/

В Контакте: https://vk.com/sfu_sociology

Instagram: https://www.instagram.com/sociologia_sfu/

Кафедра осуществляет подготовку по направлению бакалавриата 39.03.01 «Социология» и  готова провести профориентационные встречи со старшеклассниками, ориентированными на изучение общественных наук и интересующимися соответствующими направлениями подготовки в вузе. Специалисты смогут проинформировать будущих абитуриентов по всем вопросам, связанным с поступлением на социологическое направление в формате видеоконференций.

В 2021г. для абитуриентов выделено 20 бюджетных мест на направлении «Социология».

Дополнительная информация по телефону 8(391)206-22-07 или на сайте, а также в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте

Контакты организаторов конференции: https://dovuz.sfu-kras.ru/kontakty-nauchnye-konferencii/

Пройти регистрацию для участия в конференции СФУ можно здесь: https://dovuz.sfu-kras.ru/registraciya-na-nauchno-prakticheskuyu-konferenciyu-vektor-v-budushchee/?utm_source=site_dovuz&utm_medium=organic&utm_campaign=vektor_v_budushchee&utm_content=link

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.