27 Февраля 2021 21:17

ВРЕМЯ ДАРИТЬ КНИГИ!

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. Этот праздник изначально задумали как День дарения книги детям, чтобы вдохновить малышей больше читать.

Давайте дарить друг другу книги! Ведь чтение – это полезно и увлекательно. Читая, люди развивают мышление, воображение, логику, память. Благодаря книгам расширяется словарный запас и набираемся опыта. 14 февраля вы можете подарить своим близким книги.

Приглашаем учащихся и работников школы 15 февраля (понедельник) в школьную библиотеку. Будем дарить друг другу книги и делиться впечатлениями.

Не обязательно покупать новуюкнижку. Можно приносить те, которые вам уже давно знакомы. Пусть истории с ваших любимых страниц узнают и другие читающие люди!