25 Апреля 2024 18:47

«В Новый год с открытым сердцем»

[ A+ ] /[ A- ]

Отгремели салюты, разобраны коробки с подарками, но во многих домах продолжают радовать своей сказочной красотой наряженные елки.

Новый год для всех людей независимо от возраста уже много лет остается самым любимым праздником. Все начинают верить в чудо, загадывают заветные желания и конечно, ждут волшебства!

Ежегодно, перед празднованием Нового года, Городской молодежный парламент проводит благотворительную акцию «В Новый год с открытым сердцем», направленную на поддержку детей-инвалидов. У нас в школе в связи с этим проводились благотворительные концерты, квартирники, дискотеки. Но из-за сложной эпидемиологической обстановки в этом году массовые мероприятия запрещены. И тогда ребята из одиннадцатого класса организовали благотворительную лотерею, в которой приняли участие ученики и сотрудники школы.

Розыгрыш лотереи проходил во время экскурсии ребят на выставку «Новогодние чудеса», где размещались оригинальные поделки. Здесь можно было найти и волшебные елочки, и нарядные игрушки, и яркие открытки.

Десять лучших работ украшали городскую конкурс-выставку «Новогодние чудеса» в Центре детского творчества. По итогам муниципального конкурса ёлочка ученика 4А класса Давыдова Константина, собранная из веток дерева, заняла призовое место, а Константин получил диплом II степени. После знакомства с выставкой для ребят проводилась новогодняя викторина, разыгрывались призы.

Благодарим, всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятий!

 И.Н. Трофимова, педагог-организатор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.