26 Апреля 2024 02:10

Тест. Что мы знаем об Иркутской области?

[ A+ ] /[ A- ]

Что мы знаем об Иркутской области?

В школе зарегистрирована площадка на онлайн тестированиепо истории Иркутской области.

Ежегодная акция «Тест по истории Иркутской области»проходит по инициативе Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области. Целью проведения теста является не только проверить уровень исторической грамотности граждан о событиях в Иркутской области, но и мотивировать к получению новых знаний.

В этом году перед тестированием организаторы предлагаютпосмотреть материалы образовательной платформы #ИсторияOnline, посвященной истории нашего региона (https://www.youtube.com/channel/UC8QcsjfYBaTHmpRPmwKIyUA?view_as=subscriber).

Окончательный вариант теста разработан группой ученых Иркутского государственного университета при поддержке информационного агентства «Этнополис».

Тестирование вы можете пройти в любой день с 05.12.2020г. по 12.12.2020г. Сайт онлайн тестирования https://gmedia38.ru/bl/

Для начала работы необходимо нажать кнопку «Тест по истории Иркутской области». После этого появится форма для заполнения данных.

На прохождение теста предусматривается 30 минут. В тесте 30 вопросов, на каждый вопрос только один правильный вариант ответа.

По окончании теста выходит форма, в которой указывается количество набранных правильных ответов и открывается возможность для самопроверки результатов.

Призываем вас участвовать в акции и желаем удачи при выполнении заданий!

И.В. Танькова, зам. директора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.