19 Января 2021 09:33

Новости. Новая победа!

В Иркутской области с 22 сентября по 19 ноября 2020г. состоялся региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – как альтернатива пагубным привычкам».

С целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

В данной акции приняли участие 13 муниципалитетов, в том числе и г. Усть-Илимск. Конкуренция была очень активной, но как в любом конкурсе есть свои победители.

В номинации № 6 «Новые возможности физической культуры и спорта»  победителями стали учащиеся МБОУ «СОШ № 15»  (руководитель: Мазурчик Светлана Валерьевна). Поздравляем!

Подробнее о результатах конкурса можно узнать здесь.