25 Апреля 2024 09:39

Информация. Игры по финансовой грамотности

Дорогие ребята!

Предлагаем принять участие в увлекательных играх по финансовой грамотности

О проекте

Цель проведения мероприятий — формирование у детей моделей рационального финансового поведения, развитие необходимых знаний и навыков, обеспечивающих их социализацию и подготовку ко взрослой жизни, а также умений ориентироваться в сложном мире финансов.

Организовать проведение игр по финансовой грамотности можно в образовательных организациях при реализации основной и дополнительной образовательной программы; в детских оздоровительных лагерях; в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Мероприятия проводятся в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения Российской Федерации на 2017 – 2023 гг.

Подробная информация на сайте https://doligra.ru/