26 Апреля 2024 05:21

Новости. Наши на «Большой перемене»

«Большая перемена» — это всероссийский конкурс, где выявляются и формируются сообщества школьников 14-17 лет с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя и учиться новому, чтобы изменить к лучшему мир.

Весной каждому школьнику старшей возрастной группы предлагалось зарегистрироваться для участия в конкурсе «Большая перемена» и начать проходить его этапы, выбрав одно из девяти направлений. Первые 4 этапа конкурса были дистанционными, а последние два этапа будут очными.

Из школы № 15 до очных полуфиналов удалось дойти двум ученицам 11А класса – Валерии Б. и Александре Р. Обе девушки разрабатывали проекты по направлению «Твори!».

Кстати, из г. Усть-Илимска вышли в полуфинал 9 старшеклассников (обучающиеся школ 5, 9, 11, 15, гимназии, НОК).

Мы от всей души поздравляем финалисток и их родных! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Призываем учеников нашей школы и их семьи участвовать в конкурсах, которых сейчас проводится довольно много, и расширять возможность для собственного развития!

Инесса Васильевна Танькова